Журнал «Красивые дома»

Опубликовано в рубрике(ах) «Журналы по дизайну интерьеров» с метками «», «», «». Автор: .

«Красивые дома» — один из самых известных интерьерных журналов среди имеющих жёсткую специализацию. За счёт осознанного ограничения тематики он подробно раскрывает тему загородного домостроения в России и других странах.


Издатель: ЗАО «Издательский дом „Красивые дома пресс“»
Объем: 176 полос
Формат: 220×290 мм
Официальный тираж: 55 000 экз.
Периодичность: 10 номеров в год (ежемесячно, кроме января и августа)
Официальный сайт: http://www.houses.ru/houses

«Красивые дома» –  ведущий журнал издательского дома с 1997 года. Журнал давно уже стал незаменимой частью работы и свободного времяпрепровождения для огромного числа строителей, архитекторов и дизайнеров, своеобразной необходимостью в их профессиональной деятельности. Он является помощником и для специалистов – дизайнеров, ищущих оригинальные идеи, и для частного застройщика с собственным вкусом, стремящегося придать своему дому неповторимый облик. На страницах журнала «Красивые дома» вы найдете красочно иллюстрированные, информационно насыщенные материалы о классических, традиционных и современных загородных домах, их планировке, строительстве, отделке, украшении интерьера, технологиях и материалах, аксессуарах. В каждом номере – 25 действительно красивых домов, – реализованные проекты со всего мира, с планами, экстерьером, фасадами и интерьером.

Для публикации проекта у здания должен быть красивый фасад (это обязательное требование) — подходят как индивидуальные коттеджи, так и таунхаусы. Если фасад неинтересен редакции, а интерьеры хорошие, они предлагают публиковать проект в журнале «Красивые квартиры».

Добавить комментарий

(Регистрация | Войти)