Ссылка / Как бюджетно преобразить квартиру

Опубликовано в рубрике(ах) «В помощь риэлтору» с метками «», «», «», «», «», «». Автор: .

Замечательная статья от сайта «Жильё и жизнь», которая может быть очень полезна всем, кто занимается продажей или сдачей в аренду своих квартир.

Эта статья совсем не про продажу недвижимости. Но, тем не менее, она может быть чрезвычайно полезной для тех, кто хочет быстро и выгодно сдать или продать свою квартиру.

В статье Вы найдёте массу полезных советов, как за скромные деньги сделать помещения привлекательными. А ведь привлекательность — это основа создания спроса на объект. И, тем самым, увеличения финансовой отдачи от его реализации на рынке.

Рекомендую!…

Добавить комментарий

(Регистрация | Войти)

1 комментарий к заметке «Ссылка / Как бюджетно преобразить квартиру»

  • Михаил Нечаев

    Андрей, все правильно написано, но не хватает в начале самого главного, нужного, и тяжело исполнимого пункта, — «ДЕХЛАМИЗАЦИЯ» квартиры. Термин заимствован у Ани Моисеевой и Сергея Симоненко из их книги «Как продать квартиру выгодно: Вложите минимум, получите максимум. Хоум-стейджинг.»
    В том. что «дехламизировать» квартиру намного сложнее, чем ремонтировать, убедился на собственном печальном опыте. Пол квартиры уже отремонтировано, а лишние вещи еще не уничтожены.