27 марта. Семинар для дизайнеров

Опубликовано в рубрике(ах) «Архитектурная фотосъёмка», «Искусство быть клиентом» с метками «», «», «», «». Автор: .

В это воскресенье, 27 марта, в 12:00 в рамках проекта «Октябрятская толкучка» состоится мой семинар «Как привлечь клиентов. Фотографии на службе у дизайнеров интерьеров».

Семинар рассчитан на профессиональных дизайнеров интерьеров, декораторов, архитекторов, а также руководителей и сотрудников рекламного отдела строительно-дизайнерских фирм.

На сам семинар организаторы выделили относительно немного времени — в этот раз он будет в укороченном варианте. Но после официальной части мы в живом общении сможем обсудить все оставшиеся вопросы.

Будет замечательно, если на семинар Вы принесёте своё портфолио — мы сможем на конкретных примерах обсудить, как его можно улучшить.

Время: 27 марта (вс) в 12:00. Обратите внимание! В ночь на 27-е число переводятся стрелки часов на час вперёд — 12 часов «по-новому», это 11 часов «по-старому».

Место: Москва, Берсеневская наб., 6, стр. 3, 2 этаж, ресторан «Контора». Проезд м. «Кропоткинская», далее пешком через Патриарший мост.

Печатная версия анонса семинара: Анонс семинара

 

«Октябрятская толкучка» — это сочетание двух модных форматов «edutainment» и «eatducation», которые предполагают возможность в одном месте получать сразу несколько выгод — образовываться и познавать, развлекаться и насыщаться пищей не только духовной, но и телесной.

Более десятка ресторанов/кафе/баров/залов «Красного Октября» на один день превратятся в территории для лекций по фотографии и дизайну, моде, путешествиям и кино. Станут площадками для арт-маркета с одеждой, аксессуарами и изделиями от российских и европейских дизайнеров, а также мастер-классов по йоге, танцам, вокалу, кулинарии и многому другому. Программа мероприятия столь разнообразна, что в этот день каждый сможет найти себе здесь что-то интересное.

Подробности см. на сайте CityCelebrity.ru

Добавить комментарий

(Регистрация | Войти)

1 ссылка на заметку «27 марта. Семинар для дизайнеров»