Фотосъёмка портретов дизайнеров интерьеров и риэлторов

Опубликовано в рубрике(ах) «Деловые портреты» с метками «», «», «». Автор: .

Привлекательная внешность для дизайнера интерьеров и агента по недвижимости — это половина успеха в бизнесе. Сталкиваясь по работе с множеством сайтов и публикаций я с удивлением регулярно встречаю ужасные портретные фотографии, которые могут лишь отпугнуть потенциального клиента.

Чтобы хотя бы немного исправить ситуацию, я объявляю месяц бесплатных портретов!…

В течение всего ноября я готов бесплатно делать деловые портреты всем желающим, кто сможет мне предоставить доказательства, что он является риэлтором или дизайнером интерьеров — достаточно будет предъявления Вашей визитки…

Фотосъёмка проводится по будням в моей фотостудии в Москве в районе м. Нагорная, Академическая. На каждого человека я выделяю один час съёмочного времени. Число смен одежды неограничено.

Ещё одним условием является размещение Вами на своём личном сайте, в своём блоге или на Вашем аккаунте в социальных сетях (Facebook, Twitter, МойКруг и т.п.) ссылки на эту страницу. Как вариант, для этого можно воспользоваться кнопкой «Поделиться» справа под заголовком этой заметки.

По результатам фотосъёмки Вы получите все отснятые фотографии с базовой обработкой и две лучшие с полной портретной ретушью.

Связаться со мной можно используя страницу с контактной информацией.

P.S. Попутно рекомендую прочитать небольшую статью по подготовке к фотосъёмке портретов.

* * *

А вот портреты тех, кто принял участие в этой акции:

Добавить комментарий

(Регистрация | Войти)

4 комментария к заметке «Фотосъёмка портретов дизайнеров интерьеров и риэлторов»