Журнал «Мир новосёла»

Опубликовано в рубрике(ах) «Журналы по дизайну интерьеров» с метками «», «», «», «», «». Автор: .

На любом рынке всегда есть неброские, но потенциально весьма интересные по содержанию «серые мышки». К таким относится и интерьерный журнал, о котором сегодня пойдёт речь…


Издатель: ИД «Кухни и ванные комнаты» («КВК»)
Объем: 128 полос
Формат: 220×295 мм
Официальный тираж: 140 000 экз.
Периодичность: 3­-4 номера в год
Распространение: Розница (80%), Подписка (~10%), Бесплатная целевая раздача (~9%), Бесплатная адресная рассылка (~1%)
Официальный сайт: http://kvk-portal.ru/
Уровень проектов: Стандарт, Бизнес

Журнал содержит актуальную информацию для тех, кто хочет приобрести или только что приобрел квартиру, строит или собирается строить дом. Читатели смогут почерпнуть много полезного из проектов коттеджей, дизайн-проектов квартир и загородных домов, экспертных оценок домашней техники, мебели, аксессуаров, материалов, технологий строительства и ремонта. Немаловажен правовой аспект – в каждом номере советы юриста относительно самых насущных вопросов. В журнале можно найти интересные и познавательные рассказы об архитектурных и интерьерных стилях, известных дизайнерах, художниках, архитекторах, а также увидеть известных деятелей культуры и бизнеса в окружении своего интерьера и многое другое.

Издаётся с 1999 года.
Основные разделы: «Недвижимость в городе и загородная недвижимость», «Обустройство и ремонт», «Планировка и перепланировка помещений», «Интерьер (мебель, свет, сантехника, напольные и настенные покрытия)», «Техника для квартиры и загородного дома, техника для приусадебного хозяйства», «Ландшафт (обустройство придомового участка)», «Советы дизайнеров».
Реализованные проекты публикуются в разделе «Планировка».

Добавить комментарий

(Регистрация | Войти)