Журнал «Мой любимый дом»

Опубликовано в рубрике(ах) «Журналы по дизайну интерьеров» с метками «», «», «», «», «», «», «». Автор: .

Наверняка у каждого из нас есть среди друзей хотя бы один, который постоянно что-то мастерит своими руками. Для таких «самоделкиных», предпочитающих самостоятельно заниматься обустройством дома, и предназначен журнал «Мой любимый дом». Впрочем, всё хорошо в меру — порой бывает правильнее пригласить и профессионала…


Издатель: ИД «Эдипресс-Конлига»
Объем: 128 полосы
Формат: 210×285 мм
Официальный тираж: 135 000 экз.
Периодичность: 12 номеров в год
Распространение: Розница, Подписка, Бесплатная целевая раздача
Официальный сайт: http://ml-dom.ru/
Уровень проектов: Эконом, Стандарт

Журнал «Мой любимый дом» расскажет владельцам квартир и частных домов как сделать пространство дома максимально удобным и красивым, используя при этом как квалифицированную помощь специалистов, так и свои собственные силы. Это тщательно отобранная, проверенная, интересная и полезная информация, советы специалистов, которыми наши читатели могут воспользоваться именно в тот момент, когда они им особенно понадобятся.
Наши читатели владеют квартирой/ загородным домом/ дачей, любят обустраивать и украшать свой дом, являются активными пользователями интернета.

Журнал издаётся с 2011 года. Распространяется в России, странах Балтии и СНГ.
Основные разделы: «Квартира», «Частный дом» и «Идеи и решения». Реализованные проекты публикуются в разделах «Квартира» и «Частный дом».

Добавить комментарий

(Регистрация | Войти)