Журнал «Идеи Вашего Дома»

Опубликовано в рубрике(ах) «Журналы по дизайну интерьеров» с метками «», «», «», «», «», «», «». Автор: .

«Идеи Вашего Дома» — один из самых известных на московском рынке интерьерных журналов. Он уже многие годы по праву держится в числе лидеров сегмента журналов о дизайне недорогого жилья.

Обложка журнала «Идеи Вашего Дома» №07 (163) июль 2012
Издатель: ЗАО «Издательский дом „Салон-Пресс“»
Объем: 290–368 полос
Формат: 203×275 мм
Официальный тираж: 250 000–280 000 экз.
Периодичность: 11 номеров в год + 4 спецвыпуска (апрель, июль, сентябрь, ноябрь)
Распространение: Розница, Подписка
Официальный сайт: http://www.ivd.ru/
Уровень проектов: Стандарт, Бизнес

Журнал «Идеи Вашего Дома» — ведущее российское издание по вопросам ремонта и обустройства интерьера — выходит с октября 1997 года.
Читатели журнала — это, прежде всего, люди со средним и выше среднего уровнем достатка, планирующие реконструкцию, ремонт, дизайн интерьера своего жилья с привлечением квалифицированных специалистов.
Журнал предлагает большое количество планировочных и оформительских решений, обзоры ремонтно-строительных материалов, мебели, техники и оборудования. Читатель найдет в журнале достоверную и независимую информацию о новых товарах и услугах, современных материалах и известных торговых марках.

Основные рубрики: «Новинки рынка», «Новая квартира», «Копилка идей», «Дизайн от А до Я», «Объект», «Решение проблемы», «Мебель, Элементы декора, Бытовая техника», «Техника и оборудование», «Материалы», «Конструкции», «Дом снаружи и внутри», «Ландшафт».
Реализованные проекты публикуются в рубриках «Новая квартира» (квартиры), «Дом снаружи и внутри» (загородные дома) и «Ландшафт» (придомовые территории).

Добавить комментарий

(Регистрация | Войти)