Пресс-релиз: Тренинг в Санкт-Петербурге по фотосъёмке недвижимости

Опубликовано в рубрике(ах) «В помощь риэлтору» с метками «», «», «». Автор: .

Впервые в Санкт-Петербурге 3-го октября известный московский архитектурный фотограф Андрей Хроленок проводит тренинг по фотосъёмке недвижимости.

Семинар для архитекторовКурс тренинга рассчитан на практикующих риэлторов и руководителей отделов продаж агентств недвижимости. Предполагается наличие у слушателей навыков владения фотокамерами на уровне любительской съёмки.

Тренинг включает большую теоретическую подготовку, разбор реальных примеров фотосъёмки с рецептами действий в конкретных сложных случаях.

Продолжительность тренинга: 1 час. За это время будут рассмотрены вопросы:

  • Как за счёт фотографий увеличить скорость и цену продажи объектов;
  • Какую технику использовать для фотосъёмки и можно ли обойтись уже имеющейся;
  • Какие есть критерии оценки качества в фотосъёмке недвижимости и как они повышают привлекательность фотографий;
  • На чём и как акцентировать внимание потенциальных покупателей;
  • Нужно ли готовить объект к фотосъёмке и как это делать;
  • Как с максимальной выгодой использовать полученные фотографии для рекламы объекта, своего бизнеса, привлечения новых продавцов недвижимости.

Андрей Хроленок — профессиональный архитектурный фотограф. Основатель и руководитель студии фотографии «Andrey Khrolenok Photography». Автор фотографий ко многим публикациям в ведущих российских журналах по дизайну интерьеров. Автор и ведущий тренингов для архитекторов-дизайнеров и риэлторов по эффективному использованию фотографий в продвижении их услуг.

Для записи на тренинг обратитесь, пожалуйста, к организатору мероприятия в Санкт-Петербурге: Константин Федоров, info@pro-estate.ru, 8-921-79-519-79. Количество мест ограничено.

Добавить комментарий

(Регистрация | Войти)