27 апреля. Новый семинар для дизайнеров и архитекторов

Опубликовано в рубрике(ах) «Архитектурная фотосъёмка», «Искусство быть клиентом» с метками «», «», «». Автор: .

Ровно через месяц от пилотного семинара «Как привлечь клиентов. Фотографии на службе у дизайнеров интерьеров» будет проходить его повтор, но уже в полной версии.

Итак, напомню: Семинар рассчитан на профессиональных дизайнеров интерьеров, декораторов, архитекторов, а также руководителей и сотрудников рекламного отдела строительно-дизайнерских фирм.

Мы поговорим о том, через какие информационные каналы эффективно «продавать» услуги дизайнеров, как и из чего собрать эффективное портфолио, чем профессиональные фотографии отличаются от любительских, куда и как можно использовать фотографии для продвижения дизайнеров.

Будет замечательно, если на семинар Вы принесёте своё портфолио — мы сможем на конкретных примерах обсудить, как его можно улучшить.

Время: 27 апреля (ср) в 19:00. Продолжительность семинара — 1,5–2 часа.

Место: Москва, Спасоналивковский 1-й пер., д. 3/5, шоурум фирмы «Monbelier». Ближайшие станции метро: Добрынинская, Полянка, Октябрьская.

Оплата: По предварительной записи (строго, только для дизайнеров интерьеров, декораторов, архитекторов, руководителей и сотрудников рекламного отдела строительно-дизайнерских фирм) — бесплатно. Без записи и при наличии свободных мест — 500 руб.

Для предварительной записи на семинар просьба написать письмо с заголовком «Семинар» на адрес andrey@khrolenok.ru, указав своё имя, название фирмы, должность и контактный телефон (на всякий пожарный).

Сожалею, запись на семинар закончена — свободных мест больше нет.

Добавить комментарий

(Регистрация | Войти)

1 ссылка на заметку «27 апреля. Новый семинар для дизайнеров и архитекторов»