Журнал «Home&Decor»

Опубликовано в рубрике(ах) «Журналы по дизайну интерьеров» с метками «». Автор: .

Мы как-то привыкли к ситуации, что все журналы издаются в Москве и уже считаем это само собой разумеющимся… Тем интереснее видеть отклонение от этого «правила». Тем замечательнее, когда в других регионах мы встречаем журнал, достойно соперничающий по качеству материала со столичными.


Издатель: ООО «Грэйп Медиа Эксклюзив»
Объем: 132 полосы
Формат: 212×280 мм
Официальный тираж: 30 000 экз.
Периодичность: 11 номеров в год
Официальный сайт: http://www.hadmag.ru/

Это первый в Санкт-Петербурге журнал, отбирающий лучшее в мировой и петербуржской интерьерной культуре. Издание затрагивает все темы, интересные человеку, не равнодушному к своему дому или являющемуся профессионалом в области создания интерьеров. Специальные практические разделы журнала отвечают на все насущные вопросы людей, занятых созданием интерьера: как правильно спланировать помещения, где и что купить, как распределить бюджет.

Издаётся с октября 2010 года.
Основные разделы: Architecture (Тренд, Мнение, Объект, Портрет), Art (Портрет, Люди, Книги, Серьёзные покупки, Выставки), Design (Тренд, Бренд, Ретроспектива, Классик, Современник, Портрет, Сделано в Петербурге), Style (Интерьер, Детали, Zoom), Focus, Guide (Вдохновение, Show-room, Адресная книга, Светская жизнь, Рандеву, Эссе).

Добавить комментарий

(Регистрация | Войти)