Журнал «ELITE. Территория интерьера»

Опубликовано в рубрике(ах) «Журналы по дизайну интерьеров» с метками «», «», «». Автор: .

Этот журнал часто называют «Elite Interior» и порой путают с журналом «ELLE Decoration», но он всё равно остаётся самим собой, продолжая радовать своих читателей новостями из элитного рынка архитектуры и дизайна.


Издатель: ООО «Редакция журнала „Макси Тюнинг“»
Объем: 140 полосы
Формат: 225×287 мм
Официальный тираж: 55 000 экз.
Периодичность: 10 номеров в год (кроме января и августа)
Распространение: Подписка, Розница
Официальный сайт: http://elite-mag.ru/
Уровень проектов: Премиум

Глянцевый ежемесячный журнал категории «life-style» представляет элитный сегмент интерьерного рынка. Журнал «ELITE. Территория интерьера» – уникальный издательский продукт, ежемесячно рассказывающий в своих публикациях о новациях дизайна в элитном мире интерьеров.
Издание рассчитано на взыскательного читателя, имеющего безупречный вкус, на потребителя, заинтересованного в изысканном обновлении своего жилища, на профессионального и талантливого архитектора, дизайнера, декоратора, а также на производителя и поставщика – важнейших фигурантов интерьерного рынка.
Фокусируя внимание на тематике интерьера, журнал, сквозь призму важнейших функциональных пространств, показывает разнообразие и органичную динамику современного жилого интерьера, отражает последние тенденции интерьерного дизайна, знакомит читателя с его наиболее яркими представителями. На страницах журнала постоянно представлены новинки знаменитых мировых брендов, демонстрируется продукция высоких марок и последние разработки известных дизайнеров, что бесспорно интересует тех читателей, кто занят оформлением своего частного интерьера.
Цель этого прекрасно иллюстрированного издания – подробное, актуальное и насыщенное информирование о событиях, заметных явлениях в мире дизайна, а также о самых известных и ярких персонах профессиональной интерьерной среды. Используя все возможные источники информации (новости ведущих мировых компаний, лучшие проекты известных архитекторов и дизайнеров, интервью с профессионалами и VIP-персонами), редакция ежемесячно создает уникальный информационный продукт, в котором как в зеркале отражается высший элитный пласт обширного мира интерьеров. Это – журнал «ELITE. Территория интерьера».

Издаётся (предположительно) с 2005 года.
Реализованные проекты публикуются в разделе «Галерея интерьеров».

Добавить комментарий

(Регистрация | Войти)